Calendrier sportif

Avec un panel infini de chaînes sportives et une volonté de rediffusion de tous les sports, All Sports Café vous garantit la rediffusion des plus grands événements sportifs nationaux et internationaux.

Nous diffusons 7jours/7, les matchs de Ligue 1, ChampionsLeague, Liga, du Top 14 ainsi que le Tournoi des VI Nations, la Lidl Starligue,  Tournois de tennis et bien d’autres rencontres… N’hésitez pas à nous contacter par mail pour nous demander la diffusion d’une rencontre sportive en particulier, si celle-ci n’apparait pas dans la liste ci-dessous.

FOOTBALL = Ligue des Champions

Mercredi 23 Octobre à 18H55 : AJAX AMSTERDAM / CHELSEA

FOOTBALL = Ligue des Champions

Mercredi 23 Octobre à 21H00 : BENFICA / LYON

FOOTBALL = Ligue des Champions

Mercredi 23 Octobre à 21H00 : MULTIPLEX LIGUE DES CHAMPIONS

FOOTBALL = Ligue Europa

Jeudi 24 Octobre à 18H55 : MULTIPLEX LIGUE EUROPA

FOOTBALL = Ligue Europa

Jeudi 24 Octobre à 21H00 : MULTIPLEX LIGUE EUROPA

FOOTBALL = Ligue 1

Vendredi 25 Octobre à 20H45 : NANTES / MONACO

FOOTBALL = Premier League

Vendredi 25 Octobre à 21H00 : SOUTHAMPTON / LEICESTER

FOOTBALL = Premier League

Samedi 26 Octobre à 13H30 : MANCHESTER CITY / ASTON VILLA

FOOTBALL = D1 Féminine

Samedi 26 Octobre à 15H30 : LYON / BORDEAUX

FOOTBALL = Ligue 1

Samedi 26 Octobre à 17H30 : LILLE / BORDEAUX

FOOTBALL = D1 Féminine

Dimanche 27 Octobre à 14H45 : MARSEILLE / PARIS SAINT GERMAIN

FOOTBALL - Premier League

Dimanche 27 Octobre à 17H30 : LIVERPOOL / TOTTENHAM

FOOTBALL = Ligue 1

Dimanche 27 Octobre à 21H00 : PARIS SAINT GERMAIN / MARSEILLE

FOOTBALL = Coupe de la Ligue

Mardi 29 Octobre à 18H45 : NÎMES / LENS

FOOTBALL = Ligue des Champions Féminine

Mercredi 30 Octobre à 16H30 : LYON / HJORRING

FOOTBALL = Coupe de la Ligue

Mercredi 30 Octobre à 21H05 : MONACO / MARSEILLE

FOOTBALL = Ligue des Champions Féminine

Jeudi 31 Octobre à 20H00 : PARIS SAINT GERMAIN / BREIDABLIK

FOOTBALL = Ligue 2

Vendredi 01 Novembre à 20H00 : MULTIPLEX 2

FOOTBALL = Ligue 1

Vendredi 01 Novembre à 20H45 : DIJON / PARIS SAINT GERMAIN

FOOTBALL = D1 Féminine

Samedi 02 Novembre à 15H30 : MONTPELLIER / LYON

FOOTBALL = Premier League

Samedi 02 Novembre à 16H00 : ASTON VILLA / LIVERPOOL

FOOTBALL = Ligue 1

Samedi 02 Novembre à 17H30 : MARSEILLE / LILLE

FOOTBALL = Premier League

Samedi 02 Novembre à 18H30 : ARSENAL / WOLVERHAMPTON

FOOTBALL = Ligue 1

Samedi 02 Novembre à 20H00 : MULTIPLEX LIGUE 1

FOOTBALL = Ligue 1

Samedi 02 Novembre à 20H00 : TOULOUSE / LYON

FOOTBALL = Premier League

Samedi 02 Novembre à 21H00 : WESTHAM / NEWCLASTLE

FOOTBALL = Premier League

Samedi 02 Novembre à 21H30 : MANCHESTER CITY / SOUTHAMPTON

FOOTBALL = Premier League

Dimanche 03 Novembre à 17H30 : EVERTON / TOTTENHAM

FOOTBALL = Ligue 1

Dimanche 03 Novembre à 21H00 : SAINT ÉTIENNE / MONACO


Comments are closed.